魔兽世界飞天魔像成本只要12000g,要是你是工程加炼金的话只要4500g,为什么交易场卖要20000g,求解
首先每天只能做一个,其次就是你要不是工程,你可以去买锭,一组锭要100G一组锭只能做两个材料,一共30个你要15组锭,一共1500,需要三十天活化钢更贵,基本没有人是工程+炼金的,所以都是去买,成本就高了不知多少,活化钢500一个30个要15000,买你20000也转不了多少!

载人飞天魔像和载人收割机哪一个性价比更高
单纯卡牌强度来说,载人飞天魔像的上下线高,但是如今的狂野模式,6费的优质随从实在太多,并没有它的容身之处;反观4费的载人收割机,4-3身材配合基本3-2身材的2费的亡语召唤怪,对于节奏至上的卡牌游戏来说至关重要

版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。